понедельник, 8 января 2018 г.

Энергетический тоник для лица Eau Ginseng Concentrated Lotion Instant Moisture от Erborian

Доброе время суток!
Одним из символов корейской косметики является женьшень, именно на его основе создан лосьон от марки Erborian, о котором сегодня отзыв.




Информация от производителя:
Тоник обогащён целебными корейскими травами: корнем шестилетнего женьшеня, гинкго билоба и имбирём. Моментально увлажняет, смягчает и освежает кожу, придавая ей бархатистость.

Моё мнение:
Тоники - обязательная составляющая моего ежедневного ритуала ухода за кожей. Некоторое время назад я делилась отзывом о матирующем лосьоне с бамбуком от Erborian, от которого, кстати, не осталась в восторге, но я всё же решила попробовать ещё один лосьон от этого бренда - на этот раз с женьшенем. Лосьон - это классическая по текстуре водичка, которую необходимо наносить на лицо сразу после умывания. Наносить можно пальчиками, но мне комфортнее с помощью старого - доброго ватного диска. Производитель обещает, что лосьон прям-таки будет творить с кожей чудеса: придаст мгновенную свежесть, подарит заряд энергии, а также повысит увлажнённость кожи на 30% и улучшит овал лица (если вдруг он "поплыл")). Т.е. этот лосьон является не просто средством для доочищения кожи, а уже первой ступенью ухода. Возможно, на ком-то лосьон работает лучше, но я особого результат не увидела. Увлажнённость сразу после нанесения чувствуется, это да, но это всё, что я вижу. Особого сияния, энергии и свежести я не заметила. С порами не борется, матирования не даёт (но это и не заявлено). После нанесения несколько минут лосьон чувствуется на коже в виде липкого слоя. У меня комбинированная, чувствительная кожа с тенденцией к высыпаниям, возможно, лосьон больше понравится сухой и возрастной коже, хотя производитель пишет, что лосьон подходит для всех типов кожи. Аллергии и раздражения не вызвал, что в моём случае уже неплохо. Не могу сказать про лосьон ничего плохого, просто он из разряда "не моё".
У меня мини - версия в 30 мл., которая по дизайну дублирует "старшего собрата", т.е. полноразмерный продукт. Флакон сделан из плотного красного прозрачного пластика. На лицевой стороне изображён главный ингредиент - корень женьшеня. По текстуре лосьон - это прозрачная водичка. Аромат достаточно заметный кремовый.



Страна: Южная Корея
Объём: 30 мл.
Цена: 600 руб.
Оценка: 4-

15 комментариев:

  1. Хорошая косметика, спасибо за то, что поделились рассказом о ней. С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне этот тоник очень нравится, но....расход какой-то ненормальный.Очень быстро у меня заканчивается!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоники - обязательная составляющая моего ежедневного ритуала ухода за кожей. Некоторое время назад я делилась отзывом о матирующем лосьоне с бамбуком от Erborian, от которого, кстати, не осталась в восторге, но я всё же решила попробовать ещё один лосьон от этого бренда - на этот раз с женьшенем. Лосьон - это классическая по текстуре водичка, которую необходимо наносить на лицо сразу после умывания. Наносить можно пальчиками, но мне комфортнее с помощью старого - доброго ватного диска. Производитель обещает, что лосьон прям-таки будет творить с кожей чудеса: придаст мгновенную свежесть, подарит заряд энергии, а также повысит увлажнённость кожи на 30% и улучшит овал лица (если вдруг он "поплыл")). Т.е. этот лосьон является не просто средством для доочищения кожи, ecommerce development company , ecommerce website development company , ecommerce web development company , ecommerce website design company , ecommerce web design company , ecommerce website company , ecommerce design company , ecommerce solutions company а уже первой ступенью ухода. Возможно, на ком-то лосьон работает лучше, но я особого результат не увидела. Увлажнённость сразу после нанесения чувствуется, это да, но это всё, что я вижу. Особого сияния, энергии и свежести я не заметила. С порами не борется, матирования не даёт (но это и не заявлено). После нанесения несколько минут лосьон чувствуется на коже в виде липкого слоя. У меня комбинированная, чувствительная кожа с тенденцией к высыпаниям, возможно, лосьон больше понравится сухой и возрастной коже, хотя производитель пишет, что лосьон подходит для всех типов кожи. Аллергии и раздражения не вызвал, что в моём случае уже неплохо. Не могу сказать про лосьон ничего плохого, просто он из разряда "не моё".

    ОтветитьУдалить
  4. Тоник обогащён целебными корейскими травами: корнем шестилетнего женьшеня, гинкго билоба и имбирём. Моментально увлажняет, смягчает и освежает кожу, придавая ей бархатистость.
    stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company

    ОтветитьУдалить
  5. "
    A big holler from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Brows & Lashes In South West Of Singapore

    2.Top 10 Best Congee in Singapore

    3.Top 10 Spa And Massage Services In Eastern Singapore

    4.Top 10 Spa And Massage Services In North West Of Singapore

    5.Top 10 Best Zichar in Singapore"

    ОтветитьУдалить
  6. Many thanks for sharing and discussing this with us. I, for one, hold strong sentiments towards it and found exploring this topic to be incredibly insightful.

    Click

    ОтветитьУдалить
  7. Ethical Considerations and the Art of Reputation
    In the pursuit of visibility, a creator's reputation is their most valuable asset. YouTube, at its core, is a social platform where authenticity and community play key roles. If a creator is found to have inflated their view count via dubious means, the backlash from viewers and potential business partners can be severe. The risk of damaged credibility often outweighs the temporary boost in numbers, leading to a lasting detriment to a channel's growth.
    The ethical approach demands patience, consistency, and genuine engagement with the audience. It hinges on building a community around content that is valued for its quality and its capacity to entertain, inform, or inspire. The promise of real YouTube views then becomes an extension of the promise of real connection, leading to organic and sustainable growth that no shortcut can match.
    https://www.buyyoutubesubscribers.in/youtube-video-views/

    ОтветитьУдалить