вторник, 27 июня 2017 г.

Золотая медаль... Gold Henna Clinic Shampoo от Richenna

Доброе время суток!
Этот шампунь по праву носит название Gold, в моём рейтинге средств для волос он занимает почётно первое место и получает золотую медаль)




Информация от производителя:
Высокая концентрация экстракта хны, красного женьшеня и комплекса восточных трав хорошо очищает кожу головы и волосы, устраняет перхоть и предотвращает её появление. Обладает эффектом пилинга, борется с выпадением волос, стимулирует рост волос, нормализует состояние кожи головы. Регулирует работу сальных желез, снимает воспалительные процессы на коже головы. Придаёт волосам объём и сохраняет цвет окрашенных волос.

Моё мнение:
На самом деле отзыв на этот шампунь я написала около год назад, но очень рада, что по каким-то причинам всё никак не публиковала. Тот отзыв я стёрла, чтобы написать новый с более свежими эмоциями, но суть остаётся та же - этот шампунь роскошен! Уже 2 года он является моим спасителем. Как обладательнице жирной кожи головы мне приходится часто мыть волосы, чаще 1 раз в 2 дня, иногда ежедневно. Несмотря на то, что волосы не очень густые и тонкие, мне часто сложно промыть прикорневую зону, из-за чего я чувствую дискомфорт, а иногда даже зуд на коже головы. Да и свежими волосы выглядят недолго, объёма практически нет. Но шампунь Gold изменил ситуацию. Главное его преимущество для меня это то, что он действительно отлично промывает волосы и кожу головы, это я заметила уже после первого применения. На коже остаётся ощущение свежести, чистоты и комфорта, при этом без пересушивания. Где-то через месяц регулярного использования начал появляться прикорневой объём, видимо, шампуню понадобилось время, чтобы удалить с кожи все загрязнения. Коже головы стало комфортнее. Также очень порадовал расход - он просто минимальный. Небольшое количество шампуня в ладошке необходимо смешать с водой и получившуюся пенку нанести на кожу головы и распределить по волосам. Мыть нужно 2 раза - первый раз удаляются внешние загрязнения и стайлинг, второй - промывается непосредственно кожа головы. Именно при таком использовании появляется комфортная пенка.
Шампунь я начала использовать в паре с маской для волос и кожи головы из этой же серии (делала на неё обзор ранее) и после использования этой парочки волосы стали выпадать меньше и быстрее расти.
Что немаловажно, шампунь подходит для окрашенных волос (подозреваю, что и для неокрашенных также подойдёт)). В составе содержится экстракт хны, но сразу помечу, что он не обладает красящими свойствами и никак не влияет на дальнейшие окрашивания. Я, как осветлённая блондинка, с полной ответственностью это заявляю)) Помимо хны, в составе много экстрактов восточных трав и масел.
После шампуня (любого) я использую кондиционеры / бальзамы / маски плюс всякие несмываемые сыворотки, поэтому не могу сказать, как волосы будут себя вести без дополнительного увлажнения.
Сейчас я периодически пробую новые шампуни, но всегда возвращаюсь к Gold, использую его точно раз в неделю в качестве пилинга.
Оформление у шампуня просто шикарное. Оригинальная бутылочка в восточном стиле, у меня сейчас формат 200 мл., до этого был 500 мл. с очень удобным дозатором. По текстуре тягучий, как мёд, коричневого цвета. Аромат очень приятный растительный.





Страна: Южная Корея
Объём: 200 мл.
Цена: 1 650 руб.
Оценка: 5+

19 комментариев:

  1. Before setting any business, it is vital for every one manager to be prepared for some things already. No doubt Internet sweepstakes cafe games business is a significant investment but to make it more prosperous; you will have to make some other efforts. Firstly you will have to decide on the location for your online game cafe. After that, you must prepare for some expenses related to decorations, renovation, painting, lighting, and electrical work. For detailed informaion click here: https://vegas-x.net/2018/07/3-easy-steps-to-start-your-own-internet-sweepstakes-software-cafe-gaming-business/

    ОтветитьУдалить
  2. "
    A big holler from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Brows & Lashes In South West Of Singapore

    2.Top 10 Best Congee in Singapore

    3.Top 10 Spa And Massage Services In Eastern Singapore

    4.Top 10 Spa And Massage Services In North West Of Singapore

    5.Top 10 Best Zichar in Singapore"

    ОтветитьУдалить