вторник, 17 ноября 2015 г.

Масло масляное… Увлажняющее масло для кутикулы Moisturizing Oil от Limoni

Доброе время суток!
Косметические масла я очень люблю, сегодня расскажу о масле для кутикулы от марки Limoni.



Информация от производителя:
Для бережного ухода за кутикулой и укрепления ногтей используйте средство с натуральными ингредиентами Moisturizing Oil. При постоянном применении оно сделает ногти крепкими, ухоженными и здоровыми, а кутикулу – мягкой и увлажнённой.

Моё мнение:
У меня очень сухая кожа вокруг ногтя. Такой она была всегда. А отсюда вечные заусенцы… Кремы кожу рук увлажняют, а вот с кутикулой особо не работают. Особенно кутикула сохнет, конечно, осенью и зимой, хотя и летом она остаётся достаточно проблемной. Поэтому моими очень хорошими друзьями стали всевозможные средства для кутикулы. Особенно я люблю масла. Увлажняющее масло для ногтей и кутикулы от Limoni у меня сейчас в фаворитах. Оно имеет приятную маслянистую текстуру. Не липкое. Наносится с помощью удобной кисточки оптимальное количество. Не растекается. Использую это масло практически ежедневно, сначала наношу на кутикулу и ногти, оставляю, а через несколько минут втираю. Но для полного впитывания всё же нужно время, поэтому оптимально масло использовать на ночь. Кожа вокруг ногтя уже через пару минут приобретает ухоженный вид, становится более увлажнённой и мягкой. Также наношу масло после нанесение лака (после его полного высыхания), но в этом случае только на кутикулу. Расход экономичный. Ногти со временем использования этого масла стали сильнее. Я средством очень довольна и нежно его люблю.
Масло заключено в симпатичный прозрачный флакон, а флакон, в свою очередь, помещается в коробочку с информацией о продукте. Также в коробку вложен информационный лист с информацией о всех средствах по уходу за ногтями Limoni, это очень удобно (уже присмотрела себе пару интересных средств). Миниатюрный флакон можно носить с собой. Цвет масла прозрачно – жёлтый. Аромат чудесный – лёгкий цитрусовый.





Страна: Франция
Объём: 7 мл.
Цена: 176 руб.
Оценка: 5

1 комментарий: