понедельник, 14 сентября 2015 г.

Летний скраб для тела… Aroma Ritual Body Scrub Rhubarb and Strawberry от Dermacol

Доброе время суток!
Сегодня я с радостью поделюсь с вами своим мнением о летнем и сочном скрабе для тела от Dermacol.



Информация от производителя:
Нежный пилинг для тела бережно устраняет отмершие клетки кожи с помощью кристаллов сахара. Очищает и разглаживает кожу тела, возвращая ей жизненную энергию. Экстракт клубники делает кожу более эластичной. Свежий аромат ревеня наполняет энергией.

Моё мнение:
Aroma Ritual – это сахарный сочный скраб для тела. Я пользовалась разными скрабами для тела, но вот сахарными никогда. Мне понравился эффект от этого скраба. Кожа нежная и гладкая. Очищение кожи осуществляется за счёт сахарных скрабирующих частичек, они достаточно крупные и их очень много, можно сказать, что они и являются основой данного скраба. При массировании кожи скраб даёт небольшую пенку-молочко, но кристаллы сахара растворяются не полностью. Выглядит герой сегодняшнего поста очень сочно и аппетитно.
Помещён скраб в большую баночку – шайбу, извлекать продукт руками комфортно (можно также это делать лопаточкой, кому как нравится). Дизайн упаковки яркий, на крышке изображены все серии для тела с разными аромата, т.е. каждый может подобрать что-то под свой вкус. Цвет текстуры насыщенно розовый, поднимает настроение. Аромат насыщенный – ревень с клубникой. Аромат, кстати, некоторое время остаётся на коже.





Страна: Чехия
Объём: 200 мл.
Цена: 350 руб.
Оценка: 5

2 комментария:

  1. на вид очень "аппетитный" скраб :)
    обожаю такие пахучки!

    ОтветитьУдалить
  2. Сахарные скрабы у меня всегда в фаворитах. Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить