воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Идеальное хранение кистей с тубусом Tube for brushes от Limoni

Доброе время суток!
Как-только в моей "коллекции" появилось больше двух кистей у меня возник резонный вопрос - как их хранить. Было несколько вариантов, но сейчас я пришла к идеалу, о котором сегодня и расскажу.




Информация от производителя:
Тубус для ваших профессиональных кистей облегчит вам работу. Он небольшой, удобный, превосходно сохранит ваги кисти. Тубус имеет 2 половинки, которые между собой скрепляются кнопкой. Это позволяет разъединить тубус и использовать каждую его часть как стакан - подставку. Такой тубус поможет вам правильно организовать рабочую зону, потому что не занимает много места. Закрывается с помощью клипсы. Поэтому ваши кисти всегда будут защищены от внешних факторов и физического давления, что поможет им сохранить внешний вид.

Моё мнение:
Про то, что кисти в макияже имеют не меньшее значение, чем сама косметика, вы, наверняка, уже знаете. У меня на данный момент не так много кистей (штук 10, и коллекция периодически пополняется)), но ведь и такое скромное количество тоже требует ухода. Раньше я хранила свои кисти в большой косметичке, также в ящике стола, но для меня это было не очень удобно. Вариант хранения кистей в стакане с открытым ворсом был исключён сразу же, т.к. в таком случае на ворсе оседает пыль. А потом я увидела его - героя сегодняшнего поста. И он стал для меня идеальным вариантом хранения кистей. Тубус цилиндрический формы вмещает все мои кисти и там остаётся ещё много места для новичков. Тубус выполнен из плотного материала, который обтянут эко-кожей. Выглядит этот тубус очень достойно и качественно. Никакого запаха или дефектов нет. Тубус можно убирать в шкаф или хранить на косметическом столе, я так и делаю, потому что мне нравится, как тубус выглядит. Крышка крепится с двух сторон на кнопки, т.е. случайное открытие исключено. Тубус достаточно высокий, поэтому в него поместятся и длинные кисти. Внутри одно отделение. При желании тубус можно брать с собой в поездки, он достаточно компактный. Тубус долговечный, у меня он уже где-то год и выглядит так, как будто я вчера его купила)
Так что всем, кто в поисках идеального места для хранения своих кисточек - вмело рекомендую!



Цена: 1 495 руб.
Оценка: 5

2 комментария: