понедельник, 28 марта 2016 г.

Новые технологии... Зубная щётка Braun Oral-B Pro 6000 CrossAction Smart Series

Доброе время суток!
Электрической зубной щёткой Braun я пользуюсь уже лет 5 и к качеству не было ни одного нарекания! Но прогресс не стоит на месте, компания выпустила абсолютно новую зубную щётку, о которой я вам и расскажу.




Информация от производителя:
До 100% больше удаления налёта с 3D технологией по сравнению с обычной зубной щёткой. Oral-B Pro 6000 - первая в мире зубная щётка с возможностью подключения Bluetooth 4.0, которое позволяет синхронизировать щётку с бесплатным приложением, давая возможность выбрать индивидуальную программу чистки. Результаты чистки представляются в графиках, позволяя вам, а также вашему лечащему врачу, детально отслеживать прогресс. Также приложение показывает новости, прогноз погоды, предстоящие встречи и пр. Встроенный визуальный таймер, 5 режимов чистки. Комплектация: электрическая зубная щётка (1 шт.), SmartGuide (1 шт.), компактное зарядное устройство (1 шт.), дорожный футляр (1 шт.), контейнер для хранения насадок (1 шт.), 4 насадки в комплекте

Моё мнение:
Как же я люблю писать о действительно качественных и хороших продуктах! О новой зубной щётке могу говорить только хорошее, ибо, даже если искать, придраться не к чему.
Упакована щётка в большую коробку, в которую также входят комплект сменных насадок всевозможных видов, подставка с ячейками для насадок всей семьи, дорожный чехол, зарядное устройства, в общем, куча всего полезного.
Особенность щётки в том, что по bluetooth она способна передавать данные о чистки зубов на ваш телефон или планшет с операционными системами Androin и Ios. Я "счастливый" обладатель телефона с другой операционной системой, поэтому данной очень крутой на мой взгляд функцией пока воспользоваться не могу.
Из новых функций также появился контроль силы нажатия. Если вы слишком сильно нажимаете щёткой на зубы или дёсны, она даёт красный сигнал. Это очень важная функция, так как она предотвращает повреждение эмали и не травмирует дёсны.
Также зубная щётка показывает, когда нужно переходить к чистке другого участка зубов, при этом она вибрирует. Процесс чистки можно также наблюдать на специальных "умных" часах, которые также входят в комплект. 2 минуты - рекомендуемое время чистки зубов.
У щётки есть несколько режимов работы - отбеливание, ежедневная чистка, чувствительные дёсны и др. Я, как обладательница чувствительных зубов и дёсен, оценила варианты выбора режима (мой любимый - для чувствительных дёсен))
К этой зубной щётке подходят все виды насадок Oral-B. Можно выбрать среди классической, отбеливающей, мягкой для чувствительных зубов. Очень удобно, что в комплекте к щётке идут насадки всех видов, можно попробовать все и выбрать для себя оптимальную. Кстати, в этом наборе меня заинтересовала насадка по форме напоминающая классические зубные щётки, не замечала такие в продаже (она на фото).
Очень просто контролировать заряд щётки. Цветовой индикатор на корпусе показывает на какой стадии находится зарядка.
Внешний вид тоже без единого нарекания. Чистый белый корпус, который удобно держать в руках.
В общем, с этой щёткой у меня любовь-любовь.







Страна: Германия
Цена: 13 390 руб.
Оценка: 5+++

1 комментарий:

  1. Ох, электрощетки -это другой мир. Замечательно!

    www.whatpollylikes.ru

    ОтветитьУдалить