четверг, 17 декабря 2015 г.

Между нами девочками... Линейка Always

Доброе время суток!
Так как большинство читателей моего блога девушки (ведь так?)), то сегодня моя маленькая заметка будет о нашем женском.



Немного отойдя от формата своего блога, я хочу пару слов сказать о том, что добавляет нам уверенности и спасает от ненужных мыслей в определённые дни ежемесячно - это простые на первый взгляд гигиенические прокладки. Я не владею статистикой, но мне кажется, что Always самые популярные в нашей стране женские гигиенические средства. И это неудивительно, ведь каждый продукт Always - это результат научных разработок. Кстати, марка была образована в 1983 году и является новатором многих элементов, к которым мы так привыкли (например, сетчатый слой, нейтрализация запахов и пр.) Не так давно сменился дизайн упаковок, теперь на каждой упаковке не просто указана степень защиты (знакомые нам капельки), но ещё изображена сама гигиеническая прокладка, которая поможет не ошибиться с выбором. А выбор у Always действительно большой.
А это я всё к тому, что каждый день мы - девушки - должны выглядеть прекрасно, и без полной уверенности в своей безупречности тут не обойтись. А маленькие женские хитрости пусть останутся нашим секретом. Навсегда)


Страна: Венгрия
Объём: 8-10 шт. в упаковке
Цена: от 150 руб.
Оценка: 5

2 комментария:

  1. Тоже раньше любила Always, но уже несколько лет не изменяю Kotex, тем более, что меня полностью устраивает серия с мягкой поверхностью (не сеточкой).

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже раньше пользовалась Always, но потом тоже перешла на Kotex из-за мягкой поверхности, которое не вызывает раздражение. А позже так вовсе начала пользоваться тампонами Kotex, которые с удобным аппликатором и ничего удобнее для меня нет :)

    ОтветитьУдалить