понедельник, 27 июля 2015 г.

Про блеск… Блеск для губ Shimmering Lip Gloss №2 от Dermacol

Доброе время суток!
Сегодня покажу вам блеск для губ от Dermacol.



Информация от производителя:
Сверкающий блеск для губ с ароматом винограда. Придаёт губам волшебный сверкающий блеск, делая их неотразимыми и сияющими. Лёгкая текстура придаёт губам цвет и дарим им сочный вид. Комбинация различных по размеру блёсток в текстуре создаёт на губах уникальные переливы и игру цвета.

Моё мнение:
Я уже рассказывала о блеске для губ из линейки Shimmering (вот этот красавчик). Герой сегодняшнего поста из этой же серии оказался прекрасным повседневным вариантом. У блеска прозрачная база с большим количеством мельчайших блёсток – шиммера серебряно-кисельного цвета. На губах смотрится очень нейтрально, цвета не даёт и блёсток на губах оставляет немного. Блеск даёт классический глянцевый эффект, а блёстки симпатично играют на солнце. Хорошо сочетается практически с любым макияжем. По техническим характеристикам блеск показал себя достойно. На губах ведёт себя хорошо – не растекается, не полосит, блёстки не чувствуются. У блеска оказалась очень неплохая стойкость – он переживает перекус и чашку чая (на кружке не отпечатывается). Даёт очень хорошее увлажнение (моим губам хватает часа на 3-4). Немного липкий, но это же блеск…
Упаковка у блеска симпатичная – качественная плоская туба. Аппликатор классический «мохнатый», плоский, на него хорошо набирается средство. Аромат у блеска приятный виноградный.



 Со вспышкой

 Без вспышки



Страна: Чехия
Объём: 8 мл.
Цена: 340 руб.
Оценка: 5

2 комментария:

  1. хорошо, что не отпечатывается на чашке) для блеска с блёсточками это не частое явление:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые губы и блеск здорово их подчеркнул)

    ОтветитьУдалить