вторник, 21 апреля 2015 г.

Великолепная четвёрка… Quattro Eyeshadow №4 от Dermacol

Доброе время суток!
Сегодня пост полон красивых слов и фотографий, которые адресованы палетке теней Dermacol.



Информация от производителя:
Четыре изысканно сочетающихся цвета для выделения и придания выразительности естественному цвету глаз. Шелковистая и нежная пудровая текстура идеально ложится на поверхность века и смягчает его. Светоотражающий перламутр моментально придаёт взгляду сияние, насыщенные цвета можно наносить по отдельности или в комбинациях, тени легко тушуются. Практичная упаковка с двухсторонним аппликатором и зеркальцем. Привлекательный цветочный дизайн. 4 варианта для создания естественного и экстравагантного макияжа.

Моё мнение:
У теней очень интересное цветовое сочетание. С оттенками можно составить как классический макияж, так и более фантазийный.
Белый – классический белый с мельчайшими блёстками. Пигментация слабая, даёт скорее не цвет, а свечение. Очень хорош для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза. Также можно использовать как основу для классического смоки-айз.
Серый – красивый цвет мокрого асфальта. Самый пигментированный оттенок из палитры. Идеален для выделения внешнего уголка глаз. Текстура с шиммером.
Розовый – нежный оттенок с большим количеством шиммера. Цвет полупрозрачный. На веках смотрится красиво. Не даёт эффекта «уставших глаз».
Зелёный – с лёгким оливковым оттенком. Пигментация слабая. В текстуре также большое количество шиммера.
По качеству все оттенки идентичны. Тени очень хорошо спрессованы, при наборе и нанесении не пылят. Набираются на спонж неплохо. Цвет отдают аккуратно, ложатся лёгкой вуалью. Хорошо наслаиваются для получения более насыщенного цвета.
Стойкость у теней хорошая, держатся весь день, не тускнеют. Через несколько часов носки на складке века появляется небольшая полоска, но она легко растушёвывается.
Сам футляр оформлен достаточно скромно, но есть небольшое зеркальце и спонж, которыми вполне можно пользоваться в «походных условиях». Футляр из качественного пластика, закрывается плотно. Поверхность теней украшена красивым цветочным узором (нам девочкам ведь и такая мелочь важна).
Палитра №4 рекомендуется для зелёных глаз. У меня глаза серые и мне все цвета прекрасно подошли.

Фото производителя

 Со вспышкой

 Естественный свет

 Белый

 Серый

 Розовый

 Зелёный


 Белый на всё веко, серый - во внешний уголок

 Серый на всё века

  Розовый на всё веко, серый - во внешний уголок

                                        Зелёный на всё веко, серый - во внешний уголок

Страна: Чехия
Объём: 3 гр.
Цена: 450 руб.
Оценка: 5

5 комментариев:

  1. великолепно подобранные оттенки!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая палетка, особенно понравились темный и зеленоватый сектор!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень низкая пигментация :(
    Я люблю тени в ярким пигментом и возможностью его регулировать ^ ^

    ОтветитьУдалить