понедельник, 1 августа 2016 г.

Спрей Volume Up Magic от Richenna

Доброе время суток!
После удачного знакомства с продукцией марки Richenna, решила продолжить знакомство и попробовать спрей Volume Up, о нём сегодня и расскажу.



Информация от производителя:
Придаёт волосам объём, идеален для формирования любых видов укладки (локоны, гладкие волосы). Имеет "эффект памяти" для сохранения укладки.
Увлажняет волосы, восстанавливает структуру волос, защищает волосы от термического воздействия, неблагоприятных факторов окружающей среды и УФ-лучей.

Моё мнение:
В последнее время я не так часто сушу волосы феном, но перед какими-то встречами или мероприятиями это просто необходимо. И конечно мне хочется, чтобы моя пусть и достаточно скромная укладка сохранилась, вот в таких случаях мне помогает спрей Volume Up от корейской марки Richenna, моим последнем открытием в мире средств для ухода за волосами. Volume Up - это спрей, который нужно наносить на волосы перед укладкой феном или утюжкой. Он защищает волосы от термического воздействия, соответственно от пересушиванием волос под струёй горячего воздуха. Я свои и без того сухие волосы без термозащиты не укладываю.  Заметила, что масла или сыворотки для волос, которые я тоже иногда использую перед феном, всё же немного "крадут" объём волос, этот же спрей объём по длине сохраняет. Мои тонкие и не очень густые волосы в принципе очень легко переутяжелить всякими "несмывайками", спрей Volume Up этого совершенно не делает, при этом волосы после него мягкие и увлажнённые. Волосы легко поддаются укладке, отлично вытягиваются на брашинг (повторюсь, что без потери объёма по длине), кончики также можно подкрутить. Отлично снимает статику. Под сложные укладки этот спрей не использовала (пока в принципе вавилоны на голове не сооружаю), но под ежедневные укладки спрей подходит идеально. Средство можно наносить и на прикорневую зону, кожа головы после него не загрязняется и не чешется. Фиксация у спрея есть, но на волосах не чувствуется стайлинг, как мне сказал консультант при покупке "это увлажняющий спрей с эффектом лёгкого стайлинга", вот именно это я ощущаю на своих волосах. В составе, кстати, содержится более десяти экстрактов восточных трав и растений, которые как раз оказывают ухаживающие свойства за волосами. Проблем с расчёсыванием после использования средства нет никаких. Очень довольна этим продуктом, для тех, кто ищет себе термозащиту с лёгкой фиксацией могу смело рекомендовать.
Мне очень нравится дизайн флакона из яркого розового пластика. Пульверизатор работает хорошо. Спрей продаётся в коробочке, в которая также вложена брошюрка с советами по укладке с нарисованными девушками. Аромат экзотических фруктов достаточно яркий, но на волосах не остаётся.






Страна: Южная Корея
Объём: 250 мл.
Цена: 1 315 руб.
Оценка: 5

2 комментария:

  1. Я с этой маркой еще не знакома!
    Спасибо что поделилась ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, супер!

    ЛИМИТКА AllureBox Zumba Aqua Party http://www.whatpollylikes.ru/2016/08/allure-zumba-party.html

    ОтветитьУдалить