пятница, 15 июля 2016 г.

Тайный покупатель... в магазине LIMONI Make-Up & Beauty (Москва, м.Бауманская)

Доброе время суток!
Как я уже писала, мне захотелось сменить не только внешнее оформление своего блога, но и расширить круг тем. Я буду писать не только о косметике, её плюсах и минусах, но и о том, где я эту косметику купила. Естественно, в магазинах не будут знать, что я собираюсь о них писать)) Так что добро пожаловать со мной и первой моей остановкой будет небольшой косметический магазинчик LIMONI Make-Up & Beauty.




В магазине LIMONI Make-Up & Beauty я не в первый раз. Насколько я знаю, эти магазины есть не только в Москве, но и в регионах. В прекрасный солнечный день я наведалась в магазин неподалёку от станции метро Бауманская.

Магазин: LIMONI Make-Up & Beauty

Где: Москва, м.Бауманская, ТЦ "Елоховский пассаж"
Несмотря на то, что место рядом с метро Бауманская достаточно многолюдное из-за большого количества офисных зданий рядом, в магазине помимо меня была ещё пара клиентов. Для меня это плюс, потому что толпы в магазинах я не люблю (а кто любит?))

Ассортимент: Несмотря на название магазина он не монобрендовый, но конечно большую часть ассортимента составляет косметика LIMONI. Ассортимент действительно широкий - декоративная косметика, косметика для ухода за кожей, лаки (просто миллион лаков всех цветов радуги и оттенков), средства для ухода за ногтями, кисти (оказывается и они у марки есть). Тестеры есть на весь уход (причём все тестеры новые) и на декор.
Про косметику LIMONI  я писала достаточно много. Про сыворотку можете прочитать тут, про маску с гиалуроновой кислотой тут, про пенку для умывания тут, про укрепляющее средство для ногтей тут, про маску с алоэ тут, про прекрасный лак тут, про крем для рук с гиалуроновой кислотой тут,  про маску с маслом чайного дерева тут, про крем для рук с муцином тут, про бальзам для губ с алоэ тут, про масло для кутикулы тут. Вроде всё про LIMONI )) 
Также в магазине представлена горячо любимая мною корейская марка для волос RICHENNA. Я писала про косметику этой марки, о шампуне тут, а о тонике для кожи головы тут.
Представлена марка Von-U, тоже Южная Корея, тоже для волос, не пробовала.
Есть также интересная марка BERENICE, которая производит безвредные лаки для ногтей и средства, которые пропускают кислород к ногтевой пластине. Я уже пробовала кислородную базу этой марки, отзыв можете прочитать тут.
Есть незнакомая мне российская марка для тела Tasha. Выглядит очень симпатично.
Представлена небольшая часть парфюмерии Demeter, читала про эту марку, заинтересовалась, но пока ничего не покупала.
Из парфюмерии есть ещё несколько ароматов неизвестных мне селективных марок.
Ну и резиночки - заколочки, куда же без них)

Оформление: Достаточно симпатичное, в оформлении используется мой любимый фиолетовый цвет. Всё чистенько, аккуратненько. У центральной зоны декора есть зеркала, также есть большое зеркало у входа. Там, кстати, зона похожа на место визажиста, но работающего визажиста я там не видела.

Персонал: Без нареканий, консультанты были ненавязчивыми, не ходили за мной тенью, но при этом на все мои вопросы ответили.

Программа лояльности: У магазина есть дисконтная карта со стандартной скидкой 10%. А 20 числа каждого месяца держателям карт скидка 20%.

Акции: Когда я была в магазине было несколько товаров в акции "Товар месяца", на которых была очень значительная скидка (то ли 30%, то ли 40%). Также была акция на лаки 1+1 (2 лака по цене 1).

Подарки: Не знаю, как вам, но меня в последнее время не часто в магазинах радуют пробниками, тут же мне дали несколько пробничков кремов для лица и шампуня и кондиционера для волос. Мелочь, а приятно)

Оценка: 5
Мне магазин понравился, широкий ассортимент, очень приятные цены и приветливый персонаж.

Лаки BERENICE

Миллион лаков LIMONI

Уход для волос RICHENNA и их краски

Декор LIMONI, всё с тестерами

Кремы LIMONI, также всё с тестерами

А тем временем тайный покупатель в моём лице уже направляется в другой магазин. Follow me, как говорится)

4 комментария:

  1. Интересная идея для поста)
    Палетка Sleek Garden Of Eden и идеи для макияжа: http://www.whatpollylikes.ru/2016/07/sleek-garden-of-eden.html

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная идея! Такие посты очень важны для покупателей

    ОтветитьУдалить