понедельник, 21 декабря 2015 г.

Хороший тон… Wet&Dry Powder Foundation в оттенке 01 от Dermacol

Доброе время суток!
Сегодня мой отзыв будет о пудровом тональном средстве от Dermacol.



Информация от производителя:
Новая компактная пудра с невероятно кремовой, нежной и удивительно однородной текстурой подчеркнёт красоту вашей кожи. Она прекрасно ложится на кожу и образует на ней устойчивое и деликатное матовое покрытие. Содержит витамин Е и уникальные силиконовые компоненты, которые обеспечивают мягкость, прекрасную прилегаемость и устойчивость текстуры. Легко наносится, сохраняя матовость кожи в течение всего дня. Можно использовать в качестве тональной основы (влажное нанесение) или пудры (сухое нанесение). Удобная и элегантная упаковка содержит зеркало и губку.

Моё мнение:
Wet&Dry – это пудровое тональное средство, которое можно наносить двумя способами – сухим (как пудру) и влажным (получается тональный крем). Я использую этот продукт только в качестве пудры сухим способом, мне так больше нравится. Текстура хорошо спрессована, совершенно не пылит при наборе. В комплект входит прорезиненный спонж, который хорошо набирает средство и распределяет его по коже. Этот спонж обеспечивает хорошее и ровное покрытие, мелкие и средние недостатки замаскирует, а что-то большое всё же нужно дополнительно замаскировать корректором. Если наносить средство кистью, то покрытие получается полупрозрачным, скроет только мелкие недостатки. Пудра даёт сатиновый естественный финиш. Блеск появляется достаточно быстро (и тут я говорю «Привет, матирующие салфетки!»). Второй слой пудры нужно наносить только после тщательного промакивания салфетками, так как есть вероятность размазать тон на лице. У меня самый светлый оттенок 01, который хорошо сливается с оттенком моей кожи.
Пудреница насыщенного синего цвета из качественного пластика имеет две секции – верхняя с самой пудрой, нижняя – с зеркальцем для спонжа. На самой пудре есть симпатичный узор. Пуда имеет приятный цветочный аромат.



 естественный свет / вспышка




Страна: Чехия
Объём:6 гр.
Цена: 540 руб.
Оценка: 5-

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно было почитать. Я тоже всегда самый светлый оттенок беру))

    ОтветитьУдалить