понедельник, 7 декабря 2015 г.

Ах, эти губы... Бальзам для губ с алоэ вера Lipcare Stick Aloe Vera 06 от Limoni

Доброе время суток!
Пожалуй, бальзам для губ - для меня один из главных косметических маст-хэвов. Сегодня расскажу вам о бальзаме от марки Limoni.


Информация от производителя:
Коллекция бальзамов специально была разработана для защиты губ от вредных воздействий окружающей среды: ветра, грязи, холода.
Кремовая консистенция позволяет создать на ваших губах особое стойкое покрытие, подходящее для любого времени года и любой ситуации. Можно использовать бальзамы для защиты в помещении и на открытом воздухе, дома и на работе. Бальзамы также послужат прекрасной основой под помаду.
В состав формулы входят увлажняющие и питательные компоненты.

Моё мнение:
В линейке бальзамов для губ Limoni 6 разных видов - с маслом жожоба, с мёдом, с витаминами, у меня же с алоэ вера, который направлен на смягчение губ. Бальзам выполнен в форме классической помады, это мой любимый формат. Стержень достаточно плотный, о края не трётся, не выпадает, не ломается, но при нанесении текстура тает на губах. Прекрасно увлажняет и смягчает губы. Губам с этим бальзамом очень комфортно. Использовала его в сложных осенне-зимний условиях. Думаю, в тёплое время года он также будет отлично работать. Никаких особых визуальных эффектов на губах не даёт, хотя, если приглядеться, то в текстуре можно заметить мелкий шиммер. Стержень оригинального зелёного цвета, но на губах даёт легчайших прозрачный эффект влажных губ. Хорошо использовать как самостоятельно, так и под помаду.
Бальзам помещён в металлический (!) футляр нежнейшего розового цвета. Просто держать в руках такое средство приятно. За время использования и таскания в сумке футляр нисколько не потерял свою привлекательность. В масс-маркете производители обычно особо не заморачиваются над упаковкой бальзамов для губ, тут Limoni очень порадовали. Сам же футляр упакован в симпатичную картонную коробочку с подробным описанием. Аромат у бальзама нежный ванильный.
Обязательно попробую ещё какой-нибудь бальзам от Limoni)






Страна: Италия
Объём: 4 гр.
Цена: 360 руб.
Оценка: 5+

2 комментария: