понедельник, 6 июля 2015 г.

Про глаза… Крем-гель для глаз Olive Eye Contour Cream от AINHOA

Доброе время суток!
Сегодня с радостью расскажу вам о прекрасном креме для кожи вокруг глаз на основе испанского оливкового масло от марки AINHOA.



Информация от производителя:
Крем - гель для век с мягкой текстурой создан на основе оливкового масла. Он быстро впитывается, выравнивает поверхность кожи контура глаз, интенсивно увлажняет, улучшает цвет кожи и повышает регенерацию клеток.

Моё мнение:
Марка AINHOA родом из Барселоны, а как мы знаем, Испания славится своим оливковым маслом высочайшего качества. Именно на основе «жидкого золота» (как иногда называют оливковое масло) произведён этот прекрасный крем для глаз. Текстура у средства очень приятная – лёгкая кремовая. Распределяется по коже хорошо, буквально тает. Впитывается быстро (но не моментально) и сразу же создаёт на коже ощущение мягкости и увлажнённости. Через пару минут после нанесения уже можно приступать к макияжу. За счёт прекрасного увлажнения крем предотвращает образование морщин. Немного борется с припухлостями кожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз после этого крема выглядит более свежей. У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, этот крем подошёл идеально.
Крем помещён в классическую небольшую тубу, со скромным, но приятным оформлением. Такие тубы очень удобно возить в командировки (в отпуск, на дачу). Крем хорошо дозируется. Имеет белый цвет. Аромата практически нет.




Страна: Испания
Объём: 15 мл.
Цена: 1 300 руб.
Оценка: 5

3 комментария:

  1. Хороший кремик! Оливковое масло вне конкуренции!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный крем, заинтересовал:)

    ОтветитьУдалить
  3. здОрово, что подходит для чувствительной кожи)

    ОтветитьУдалить