понедельник, 22 июня 2015 г.

Про брови… Фиксирующий гель для бровей Blueberry Eyebrow Fixing Gel от Lumene

Доброе время суток!
В сегодняшнем макияже особое внимание уделяется бровям, и я с радостью расскажу вам о геле для бровей Lumene.



Информация от производителя:
Максимально естественный результат. Прозрачный гель просто закрепляет форму бровей без эффекта «макияжа». Отлично подходит для бровей с татуажем. Содержит масло семян арктической черники. Без парабенов.

Моё мнение:
Должно ли мне быть стыдно за то, что я раньше никогда не пользовалась средствами для фиксации бровей? Но нет, мне не стыдно. Гель от Lumene мой первый продукт подобного формата и пока единственный. У меня не очень густые, но и не тонкие брови, поэтому иногда я обхожусь без карандаша для бровей, когда хочется создать эффект «макияж без макияжа», именно в такие дни я обычно пользуюсь только гелем для бровей. Он укладывает и фиксирует форму бровей. Вообще-то брови можно причесать и уложить любой кисточкой для бровей или ресниц, но тогда не будет фиксации. Не скажу, что у меня брови «гуляют» по лицу без этого геля. Но суть геля в том, чтобы зафиксировать брови, и с этой задачей данный продукт очень хорошо справляется. Форма бровей зафиксирована на весь день, и если задеть брови кистью, спонжем или даже руками, то форма бровей не изменится (если, конечно, задели не очень сильно). Бровки с этим гелем выглядят аккуратно и ухоженно. Гель прозрачный, приятной текстуры, которая на бровях не чувствуется и не видна. Можно наносить гель поверх цветного карандаша, но я так не делаю.
Упаковка у продукта очень лаконичная – белый корпус с логотипом и синей крышкой. Щёточка классический «ёршик», как в тушах, удобен в применении. Аромата не имеет.



Страна: Финляндия
Объём: 5 мл.
Цена: 522 руб.
Оценка: 5

4 комментария:

  1. Люблю использовать прозрачные гели. Можно сказать мой маст-хев. пока что выделила Пупа. Хороший гель за свою цену.

    ОтветитьУдалить
  2. я до сих пор ни разу не пользовалась гелями для фиксации бровей)) вроде, тоже не стыдно:) но для разнообразия, конечно, как-нибудь попробую)
    спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Great product!!! nice blog!!!
    would you like to follow each other? let me know and I follow you back.
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ola Marcela! I'm glad to new friends. You have a very interesting blog. I follow your blog at bloglovin)

      Удалить